ИСТМАиМ: встреча с компанией «SEGULA Technologies Russia»

Преподаватели и студенты Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» 18 марта встретились с представителями Российского офиса компании «SEGULA».

Французская компания «SEGULA» является одной из ведущих инжиниринговых компаний мира по представлению инженерных решений в области автомобилестроения, железнодорожного транспорта, электрических и гибридных установок, машиностроении. Представители компании рассказали о проводимых ею проектах в России, о представительствах компании, о научных исследованиях и инновациях, о культуре, ценностях и духе «SEGULA».

Более подробно гости остановились на проекте, который они ведут на ижевском автозаводе LADA и, воспользовавшись ситуацией, — пригласили будущих выпускников ИСТМАиМ для участия в нем, рассказав о требованиях, предъявляемых к работникам фирмы.

Встреча вызвала огромный интерес у студентов, и представители компании подробно ответили на многочисленные вопросы учащихся.

Дата: 24.03.2021