"Интерстроймех-2012" в ИжГТУ

Конференция посвящается двум круглым датам, которые отмечаются в 2012-м году – 60-летию университета и 40-летию инженерно-строительного факультета ИжГТУ.

Участниками международного события станут более ста научных сотрудников и исследователей тридцати вузов и предприятий из двадцати двух городов России, Белоруссии, Кыргызстана, Польши, Казахстана. 

Открытие конференции состоится 2 октября в 10.00 в ауд. № 4 первого учебного корпуса ИжГТУ. С приветственным словом и докладами на пленарном заседании выступят ректор ИжГТУ им. М. Т. Калашникова Борис Якимович, министр транспорта и дорожного хозяйства УР Олег Гарин, профессор Московского государственного строительного университета Евгений Кудрявцев, декан инженерно-строительного факультета ИжГТУ Григорий Первушин.

Далее начнется работа по секциям: "Теория, конструкции и расчёт строительных и дорожных машин", "Технологии, комплексы и автоматизированные системы в строительстве", "Производство, эксплуатация и ремонт строительных, дорожных и подъёмно-транспортных машин".

Конференция будет работать в течение трех дней. 3 октября состоится заседание УМО вузов РФ и стран СНГ по образованию в области строительства, транспортных машин и транспортно-технологических комплексов. Завершение работы конференции и подведение итогов – 4 октября в 16.00.

{jd_file file==677}

Дата: 07.08.2018
Полезная информация