Интернет-проект ИжГТУ "Беговой дневник" стал победителем Всероссийского конкурса СМИ "Патриот России"

Серия фоторепортажей "Беговой дневник" XIII международного студенческого легкоатлетического пробега Ижевск-Минск, посвященного 71-й годовщине Великой Победы, магистранта ИжГТУ  Екатерины Бехтеревой и фотокорреспондента управления по связям с общественностью Надежды Корепановой завоевала серебряную медаль лауреата конкурса и диплом в номинации "Россия молодая".

Итоги всероссийского конкурса подведены 5 июля. В заседании жюри выступили представители Роспечати, Минобороны РФ, МПК, журналисты ведущих федеральных СМИ, эксперты в области журналистики и массовых коммуникаций.

На  конкурс поступило и было проанализировано экспертной комиссией  1808  журналистских работ  от 402 СМИ из 72 субъектов РФ.

К награждению представлены авторы и авторские коллективы 160 СМИ из 53 субъектов РФ. 33 из них будут награждены Золотыми медалями Конкурса и дипломами Роспечати, 38 – Серебряными медалями и дипломами, 148 – дипломами Роспечати.

Церемония награждения состоится 28 июля в Челябинске.

Поздравляем  Екатерину Бехтереву и Надежду Корепанову с победой! Напомним, что в течение недели во время традиционного международного студенческого легкоатлетического пробега Ижевск – Минск, который проходил с 4 по 13 мая 2016 года,  наши молодые коллеги оперативно публиковали увлекательный дневник пробега на сайте ИжГТУ и на странице пробега "ВКонтакте".  Оставаясь в Ижевске, мы,  благодаря зарисовкам   и репортажам Екатерины  Бехтеревой и фотогалереям Надежды Корепановой, виртуально путешествовали по маршруту пробега через Казань, Елабугу, Чебоксары, Нижний Новгород, Гагарин, Минск… И мы рады, что эксперты федерального уровня высоко оценили работу Кати и Нади! Также выражаем благодарность управлению информатизации, разработавшему для проекта специальную страницу на сайте ИжГТУ, управлению организационно-воспитательной работы, оказывавшему всемерную поддержку авторам, участникам пробега, вдохновлявших наших девушек на замечательные тексты и фотографии!

Управление по связям с общественностью ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018
Полезная информация