Интернет-олимпиада по «Истории» в ИжГТУ

За первые три недели сентября преподаватели кафедры «История российской государственности» – Замостьянова Т. В. (канд. ист. наук, доцент), Клецкина О.Г. (канд. ист. наук, доцент), Кручинская М. В. (канд. ист. наук), Рябая С. А. (зав. кафедрой, канд. ист. наук), Степанова Н. Ю (канд. ист. наук) осуществили подбор студентов и подготовили их к олимпиаде.

Всего в заочном туре олимпиады приняли участие 125 студентов ИжГТУ 1-3 курсов: студенты теплотехнического, приборостроительного и инженерно-экономического факультетов, факультета «Право и гуманитарные науки», факультета «Реклама и дизайн», факультета «Математика и естественные науки».

Желаем всем участникам олимпиады творческого вдохновения, надеемся, что атмосфера олимпиады позволила проявить смекалку, находчивость, показать высокий уровень подготовки и добиться высоких результатов!

Кафедра «История российской государственности»

Дата: 07.08.2018