Интернет-бот — на помощь студентам П-факультета!

На Приборостроительном факультете появилась интернет программа, в которой отображается актуальное расписание студентов бакалавриата и специалитета. Это интернет-бот в ВКонтакте и в телеграмме.

Студент любой учебной группы Приборостроительного факультета теперь может в электронном формате узнать свое расписание на любой день: время занятий, ФИО преподавателя, аудиторию.

Для запуска бота нужно написать сообщение в удобном для себя мессенджере: ВКонтакте или Телеграмм.

Создателем современного сервиса стал студент 2-го курса Приборостроительного факультета Михаил Чикунов. «Теперь не нужно открывать общую таблицу, вспоминать, какая идет неделя, по знаменателю или числителю, искать нужный день. Достаточно спросить бота!», — делиться студент.

Михаил планирует сделать расписание для всех факультетов и институтов нашего университета, а также добавлять расписание во время сессии.

Если вы хотите подключить бота на свой факультет/институт или помочь в продвижение проекта, пишите Михаилу.

Дата: 08.04.2021