Интеллектуальное пятиборье «Мир оружия»-2015

За звание лучшего знатока и эрудита в области оружия и военной техники в режиме он-лайн поборются студенты специальности «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, студенты артиллерийской кафедры НГТУ имени Р. Е. Алексеева (Нижний Новгород) и курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Инициатор и организатор интеллектуального профессионального состязания - уникальный союз студентов и выпускников оборонных специальностей «Чистое небо», который объединяет машиностроителей ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, ТулГУ, КГТА имени В. А. Дегтярева.

Мероприятие проходит в рамках межрегиональной программы «Города мастеров», действующей в ИжГТУ с 2012 года. В этом году игра будет проходить уже в четвертый раз, но впервые – с участием будущих военных, курсантов - десантников.

Начало игры в 15-00, аудитория 2-335.

Дата: 07.08.2018