Институту «Цифровая экономика» — новые учебные аудитории

28 февраля в Институте «Цифровая экономика» состоялось замечательное событие. Кафедры Института получили прекрасный подарок — целых три прекрасно отремонтированных учебных аудитории. На торжественном открытии обновленных помещений было и разрезание символической красной ленточки, и слова благодарности строителям, и теплые поздравительные речи.

На официальной части присутствовали члены ректората во главе с ректором В.П. Граховым, преподаватели и студенты института «Цифровая экономика» со своим директором Р.А. Галиахметовым.

Открывая новые аудитории, ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов отметил, что «проведен большой объем строительных работ, и самое главное, мы видим прекрасный результат. Теперь здесь приятно будет учиться и получать новые знания».

В своем выступлении ректор также остановился на некоторых достижениях и планах на ближайшие годы. А планы, по словам ректора, громадные. Как известно, из федерального бюджета вузу выделено 160 млн. рублей, которые будут направлены на благоустройство инфраструктуры университета. Это значит — впереди у нас много напряженной и созидательной работы.

Для технического университета — это еще шаг вперед!

Дата: 02.03.2020