Институт «ИВТ»: встреча руководства Института со студентами

Сегодня, 21 мая, прошла вторая онлайн-переменка в новом формате, где руководство каждого факультета/института отдельно встречается со своими студентами.

В прямом эфире на вопросы студентов отвечали директор Института «Информатика и вычислительная техника» И.О. Архипов и заведующие кафедрами М.Н. Мокроусов, М.М. Горохов, А.В. Коробейников, К.Ю. Петухов.

— Институт «ИВТ» — один из первых перестроился в онлайн-формат, — начал переменку И.О. Архипов. — С 16 марта объявили о переходе на дистанционный режим, а 18 марта в Институте уже прошла учеба всех преподавателей по вопросам разработки онлайн-курсов. Затем каждую неделю мы проводили дополнительные обучения, чтобы усовершенствовать работу.

Сейчас начинается зачетный период. Студенты 4-ого курса бакалавриата уже завершили обучение и закрыли преддипломную практику, активно готовятся к итоговой аттестации.

Расписание и формат защиты выпускных квалификационных работ будут зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе.

Актуальное расписание студенты могут посмотреть по ссылке.

Если у студентов Института «ИВТ» остались вопросы, то всегда можно обратиться в деканат, который работает ежедневно. Можно задать вопросы и непосредственно преподавателям: они всегда на связи, а их контакты указаны на сайте.

Дата: 22.05.2020