Институт энергетики: встреча настоящего с будущим!

17 февраля на территории школы 91 имени Н. Курченко состоялась долгожданная встреча слушателей программы дополнительного образования «Школа энергетика» с представителями компании ПАО «Т Плюс».

Главным событием стало живое общение школьников с заместителем главного инженера по эксплуатации Ижевской ТЭЦ-1 Андреем Алексеевичем Четвериковым. Разговор об энергетике в целом и особенностях производства тепловой и электрической энергии на славной ижевской ТЭЦ‑1 получился насыщенным и увлекательным. Школьники задали интересующие их вопросы и получили подробные ответы с примерами из жизни энергетика-практика.

Также присутствовавшие на встрече директор по персоналу филиала Удмуртский ПАО «Т Плюс» Елена Ивановна Недорезова и начальник управления привлечения, развития персонала и корпоративной культуры Наталья Викторовна Пархоменко рассказали участникам встречи о преимуществах их дальнейшего поступления и обучения в ИжГТУ, возможностях получения персональных стипендий от крупнейшей частной энергетической компании «Т Плюс» и преимуществах трудоустройства в ней.

В завершение слушатели получили ценные фирменные подарки от компании и поблагодарили представителей энергетической компании за интересную встречу.

Дата: 21.02.2023