Институт энергетики: #ВместеЯрче

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 года.

Цель фестиваля — популяризация культуры конкретных дел дома или на работе, в вузе или в школе в сфере энергосбережения и экологии. В этом году ИжГТУ принимает активное участие в этом фестивале.

Так, 20 октября в Институте энергетики состоялись «мозговой штурм» и интерактивная игра — «Лучшие технологии по энергосбережению и экологии на разных континентах Земли». Были представлены три команды студентов с разных курсов. Ребятам были предложены тематики по энергосберегающим тенденциям в мире, которые они должны были изучить, выбрать самые интересные проекты и творчески их представить. Кроме этого, предлагалось создать свой оригинальный проект.

Все команды справились с поставленной задачей на «отлично»!

Дата: 27.10.2022