Институт энергетики — в монтажном техникуме

За прошедшие три недели старший преподаватель кафедры «Водоснабжение и водоподготовка» Института энергетики Елена Михайловна Микрюкова провела ряд профориентационных встреч с учащимися Ижевского монтажного техникума.

Десять групп разных направлений подготовки техникума узнали об Институте энергетики ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и о возможностях продолжить свое обучение по одному из трех направлений, реализуемых в Институте.

Студенты задавали вопросы, связанные с перспективами трудоустройства после получения высшего образования, профилем работы и уровнем заработной платы выпускников.

Обменявшись контактами с заинтересованными в поступлении учащимися, участники договорились о встрече во время приемной кампании.

Дата: 16.03.2023