​Институт энергетики и ЖКХ на корпоративном субботнике

18 мая в Ижевске прошли общегородские субботники. Сотрудники ресурсоснабжающих организаций — ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс», ООО «УКС», Администрации города, Молодежного информационного ресурсного центра, студенты и преподаватели Института энергетики и ЖКХ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова наводили порядок в лесополосе на ул. 10 лет Октября. Именно здесь прошел корпоративный субботник.

Участники субботника собрали бытовой мусор, оставленный горожанами, очистили лес от поваленных сухих деревьев и веток, разместили в лесополосе таблички, призывающие бережно относиться к природе.

На территории армянской церкви были организованы мастер-классы для детей, спортивные площадки. После субботника все желающие могли выпить горячего чая с хачапури.

Это первый опыт проведения общего корпоративного субботника в таком формате, а для Института энергетики и ЖКХ — первый шаг к плодотворному сотрудничеству с ПАО «Т Плюс»: у партнеров масса грандиозных идей и есть уверенность в их реализации.

Дата: 22.05.2019