ИНПО, это твой праздник!

В этот незабываемый день вспомнили самые яркие, судьбоносные счастливые мгновения института, который идет в ногу со временем, обеспечивая потребности современного общества.

С поздравительным словом выступил ректор университета В.П. Грахов. В своем обращении он сказал, что ИНПО растет, развивается и делает славу нашему вузу. «Мы гордимся, что ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, единственный в республике вуз, вошел в топ 500 лучших университетов мира. Это достойный показатель нашей работы и отражение нашего огромного труда. И за это вам тоже спасибо. Я всех поздравляю с праздником: руководство ИНПО, преподавателей, ветеранов, всех, кто создавал эту структуру и вывел на такой высокий уровень. Мы эту структуру будем развивать и поддерживать!»

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие непрерывного многоуровневого образования и в связи с 20-летием со дня основания института Министерство образования и науки УР наградил коллектив преподавателей и сотрудников ИНПО Почетной грамотой.

Что такое 20 лет человеческой жизни? Это уже позади поиски, метания, а впереди понимание, куда двигаться. Вы движетесь в правильном направлении – лейтмотив поздравлений и выступлений этого праздничного дня.

Аплодисменты не смолкали. Зал «зажигали» воспитанники школ искусств, студенты и выпускники ИНПО.

Пусть этот юбилейный год объединит коллектив института в стремлении продолжать заложенные вашими предшественниками традиции и станет стартом для новых свершений!


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация