Иностранные студенты Удмуртии встретятся в ИжГТУ

Мероприятие посвящено XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который состоится в Сочи с 14 по 22 октября 2017 г., и проводится молодежным региональным подготовительным комитетом Удмуртии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

На встрече будут присутствовать иностранные студенты всех вузов республики. Во время мероприятия они смогут узнать подробности о фестивале, о том, как попасть в делегацию Удмуртии в качестве участника или волонтера. Мероприятие будет вестись на русском и английском языке.

С приветственными словами перед студентами выступит Александр Георгиевич Балицкий, проректор по внеучебной и социальной работе со студентами. На встрече пройдет презентация фестиваля иностранным студентам которым расскажут, как зарегистрироваться на официальном сайте russia2017.com

125 участников и 50 волонтеров от Удмуртии поедут на фестиваль в октябре 2017 г. Семь иностранных студентов вузов Удмуртской Республики смогут попасть в официальную делегацию от региона.

Участниками фестиваля станут более 20 тысяч молодых людей из 150-ти стран мира. Принять участие могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет.

Дата и время встречи:

02.03.2017  15:00

Место проведения:

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, 2 корпус, 420 ауд.

Контактная информация:

Софья Серкова