«ИННОВА — 2018». День второй

Второй день форума начался с утренней зарядки, которая прошла весело и динамично. Участники зарядились энергией на весь день и были готовы к обширной образовательной программе.

Дмитрий Машин, специалист по работе с молодежью Республиканского центра развития молодежного и детского движения, председатель Удмуртской организации Российского Союза Молодежи в рамках своей программы «Лидеры изменений: личная эффективность», поделился с участниками механизмами анализа контекста, трансляции инноваций и формирования образа будущего.

Евгений Слащев прочел лекцию на тему «Прорывные технологии в науке и технике», а бизнес-консультант Александр Некрасов обсудил с участниками гибкое мышление в технологическом бизнесе. Об «Индустрии 4.0» и промышленном интернете вещей рассказал слушателям декан П-факультета Альберт Абилов.

О том, как эффективно выстроить отношения между руководителем и подчинённым, какой стиль руководства использовать, об основах ситуационного лидерства студенты и молодые специалисты узнали на лекции бизнес-тренера Артёма Губарец.

Сегодня в рамках программы «ИННОВА-2018» пройдет работа круглого стола «Сетевое взаимодействие промышленных предприятий и университетов в рамках глобального технологического развития», а вечером состоится конкурс проектов и праздничный концерт, посвященный закрытию Форума.

Оперативную информацию о работе форума читайте в группе https://vk.com/innobinc

#ИННОВА #ИжГТУ #ИННОВА2018 #ОПК #НТИУдмуртии

Дата: 07.08.2018