"ИННОВА-2017": продолжение

Вчера ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова пообещал нам такой поворот событий, но, сидя под дождевиком и слушая проливной дождь, заглушавший выступающих, не особо веришь в это. Тем не менее в Галёво распогодилось. Желающих спуститься к Каме заметно прибавилось, как и новых фотографий участников и лагеря.

 

 

 

 

Вчера состоялся первый на ИННОВЕ зажигательный Караоке-баттл, логичным продолжением которого стал дебют Максима Файзулина в качестве певца. Max Faiz Team не оставила равнодушными зрителей, многие знали песни и вовсю подпевали. А сегодня утром Максим как преподаватель ИжГТУ и успешный предприниматель вместе с кандидатом экономических наук, доцентом кафедры "Экономика предприятия" ИжГТУ Мариной Галиахметовой открыли очередной образовательный день мастер-классом по командообразованию. 

Параллельно функционирует образовательный сервис от компании "Аскон" –  мастер-классы по новейшим программным продуктам.

Вечером пройдёт деловая игра "Научные бои". Студенты расскажут о своих исследованиях и проектах без скучных презентаций, используя ораторское мастерство и реквизит. Жюри и зрители определят победителя – наиболее интересно и доступно поданный проект.

Ты можешь следить за событиями форума в группе ВК, ребята из Студенческого пресс-центра оперативно делятся последними новостями.

Татьяна ОВЧИННИКОВА

Дата: 07.08.2018
Полезная информация