Именная стипендия — это поддержка талантливых студентов!

В конце марта 2019-го года состоялась очередная церемония вручения стипендии имени В.А. Шутова, генерального директора Ижевского радиозавода с 1978 по 1992 гг.

Стипендия имени В.А. Шутова — это почетная награда и способ поощрения молодых специалистов, участвующих в научно-производственной деятельности и в проектно-конструкторских разработках ИРЗ. Надо заметить, привлечение перспективных молодых инженеров — важная часть кадровой политики предприятия.

В этот раз лауреатами стипендии имени В.А Шутова стали: Артемий Мазитов и Кирилл Сергеев, студенты 2-го курса магистратуры направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника», и Дарья Яшина, студентка 4-го курса направления подготовки «Конструирование и технология электронных средств».

Приборостроительный факультет желает ребятам дальнейших успехов в учебе, высоких достижений и больших творческих побед!

Дата: 17.04.2019