ИИВТ — победитель конкурса по самоуправлению

Подведены итоги за 2021-2022 учебный год. И мы спешим вам сообщить, что в конкурсе «Лучшее студенческое самоуправление факультета/института ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» одержал победу Институт «Информатика и вычислительная техника».

2 место занял Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, 3 место — Машиностроительный факультет.

Студентов оценивали по трём направлениям:

• деятельность студенческого совета,
  • деятельность студенческого актива,
  • деятельность учебного направления (работа наставников и старост).

В этом году привычный конкурс «Лучший Студенческий актив ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» был изменен на конкурс «Лучшее студенческое самоуправление факультета/института ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Награждение победителей состоится на летней смене АРСИ, а также будут объявлены победители по номинациям!

Мы благодарим ребят за активное участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов в их деятельности!

Конкурс «Лучшее студенческое самоуправление факультета/института ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» 2021-2022 учебный год

Место Факультет/институт Баллы
1 место ИИВТ 191