ИФКиС — на встрече с будущими абитуриентами

На прошлой неделе представители Института физической культуры и спорта имени А.И. Тихонова провели профориентационную встречу с 11-классниками лицея № 1 и школы № 3 города Камбарка.

Заведующий кафедрой «Физическая культура и спортивные технологии» В.С. Кожевников, д. пед. наук, профессор И.Г. Гибадуллин и специалист по учебно-методической работе Г.М. Латыпова презентовали направления обучения в ИжГТУ, подробно остановившись на направлении 49.03.01 «Физическая культура и спорт». Больше всего будущих абитуриентов интересовал вопрос о порядке приема документов в 2021 году на «спортивную» специальность.

Стоит отметить, что помимо общеобразовательных школ, кафедра также ведет активную работу с выпускниками спортивных школ.

Дата: 24.05.2021