ИЭиЖКХ: встреча руководства Института со студентами

Сегодня, 26 мая, прошла онлайн-переменка в Институте энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В прямом эфире на вопросы студентов отвечали зам. директора по учебной работе А.М. Непогодин, зав. кафедрой «Теплоэнергетика» Д.А. Хворенков и зав. кафедрой «Водоснабжение и водоподготовка» В.Г. Исаков.

Руководство Института ответило на самые актуальные сегодня вопросы: как пройдет сдача сессии, варианты прохождения практики и защиты дипломных работ.

На данный момент учеба продолжается в дистанционном формате. Промежуточная аттестация, которая в Институте начинается с 1 июня, также пройдет дистанционно. Форму экзамена (тест, устный ответ и др.) устанавливает преподаватель дисциплины.

Практика у студентов ИЭиЖКХ начнется в конце июня, даты и руководители практики уже известны и доступны на сайте университета во вкладке расписание. Там же опубликован график экзаменов.

Формат защиты выпускных квалификационных работ до сих пор не определен. Окончательное решение будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе. Но Институт готов к любому формату сдачи.

Если у студентов ИЭиЖКХ остались вопросы, то всегда можно обратиться в деканат, который работает ежедневно. Можно задать вопросы и непосредственно преподавателям: они всегда на связи, а их контакты указаны на сайте и на личной страничке в электронно-образовательной системе.

Дата: 26.05.2020