Идём на Эльбрус

Наши студенты покоряют самые разные вершины: от профессиональных компетенций менеджеров до самых высоких точек России.

В рамках проекта восхождения на Эльбрус туристского клуба «Калибр» студент группы Б21-510-1 Илья Васильев за 10 дней прошел более 70 км и поднялся на высоту 4500 метров.

Илья поделился своими эмоциями: «Это был мой первый поход, поэтому ожидания были неопределенные. Имел какое-то представление из рассказа ребят, но этого было недостаточно... Когда мы вышли из автобуса, я был поражён — панорама железобетонных домов сменилась на вид гор.

После первой петли эмоции были смешанные. Я решил сойти с маршрута и был рад, что для меня испытание закончено. Для первого раза этого было более чем достаточно».

Дата: 20.05.2022