ИЦЭ: встреча руководства института со студентами

Сегодня, 29 мая, прошла онлайн-переменка Института «Цифровая экономика». В прямом эфире на вопросы студентов отвечали директор Р.А. Галиахметов и заведующие кафедрами Г.А. Подкаура, О.М. Перминова, Н.Н. Пушина, С.Н. Фирсова.

— Было не просто, но мы смогли в короткие сроки на высоком уровне ввести дистанционное обучение, — подчеркнул директор Института. В данный момент активно идет подготовка к государственным экзаменам и защите выпускных квалификационных работ, сдается промежуточная сессия.

За два месяца работы в новом режиме Институтом проведена большая конференция в онлайне, посещаемость которой была даже активнее, чем обычно. Кафедра «Менеджмент» организовала чемпионат «PRO Managment». А 11 июня состоится онлайн конференция для студентов выпускных курсов кафедры «Экономика и финансы».

Со студентами активно взаимодействуют сотрудники деканата и преподаватели через все доступные средства связи. У каждой кафедры есть страницы в соцсетях, которые очень помогают в быстром распространении информации. Все контакты есть на сайте института, там же и актуальное расписание.

Руководство института очень соскучилось по студентам и надеется, что защита дипломов пройдет в обычном формате.

Дата: 29.05.2020