ИЦЭ — на встрече со школьниками Ижевска

Институт «Цифровая экономика» активно ведет профориентационную работу с будущими абитуриентами. На днях преподаватели кафедры «Менеджмент» Ольга Михайловна Перминова и Татьяна Витальевна Груздева провели встречи с учащимися школы № 70.

Спикеры презентовали школьникам главный технический вуз республики и отдельно остановились на программах обучения в Институте «Цифровая экономика», в том числе рассказали о направлениях среднего профессионального образования «Логистика» и «Коммерция».

В ходе оживленной беседы преподавателей нашего вуза и школьников были затронуты вопросы выбора траектории получения образования, возможности будущей профессиональной деятельности и перечень необходимых профессиональных компетенций и личностных качеств для успешного построения карьеры.

Будем ждать участников встречи в рядах студентов ИжГТУ!

Дата: 19.05.2021