И вновь победа на Всероссийской олимпиаде

Студентка 4-го курса Института «Цифровая экономика» профиля «Менеджмент организации»  Ксения Санникова заняла 1-е место в online-туре Всероссийской олимпиады студентов по экономике труда и управлению персоналом в номинации «HR-навыки». В этом туре Олимпиады, которую проводит Новосибирский государственный университет экономики и управления, приняли участие 80 студентов из 20 вузов России.

Задания были разделены на три блока и высланы участникам по электронной почте. В первом блоке нужно было решить тест по теории управления персоналом; во втором — две практические задачи; третий блок подразумевал составление презентации на тему «лучший работодатель». По сумме всех заданий и были определены победители.

Далее участников ждет очный тур, который пройдет с 24 по 26 апреля на базе Новосибирского университета.

Дата: 05.03.2019