И снова победа!

В период с 26 по 29 января проходила ежегодная Спартакиада среди преподавателей и сотрудников вузов республики «Здоровье-2021». В этом году спортсменов Удмуртии принимали в стенах ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Спартакиада проходила по следующим видам спорта: лыжные гонки, стрельба, боулинг, шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол.

В состав женской сборной университета от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по настольному теннису входила к.ф.-м.н., доцент кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» Возмищева Татьяна Геннадьевна. Команда ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по настольному теннису занимала на протяжении двух лет высшие призовые места, и этот год стал не исключением.

Поздравляем нашу сборную и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни университета!

Дата: 01.02.2021