И снова, и снова – в Галево!

А знаете ли Вы, что в 2016 году спортлагерь ИМИ-ИжГТУ "Галево" будет отмечать свой полувековой юбилей? За эти годы он стал одним из символов корпоративного духа нашей альма-матер, его спортивной славы и творческого потенциала. Свидетель истории вуза, источник и хранитель многих традиций ИМИ-ИжГТУ, спортлагерь был и остается любимым всеми поколениями студентов, сотрудников и преподавателей технического университета.

Лагерю в Галево, этому чудесному месту и людям, которые сделали его таким, посвящается электронный сборник "Спортлагерь Галёво": очерки, статьи, воспоминания и альбомы фотографий разных лет.

Инициатор и составитель сборника – АнатолийСергеевич Никишин, сотрудник ИМИ с 1975 г, в 1984 -2004 гг.- бессменный председатель спортклуба ИжГТУ, тренер команд-чемпионов Удмуртии по спортивной гимнастике и баскетболу, Заслуженный работник физической культуры УР, Отличник физкультуры и спорта Российской Федерации.

Координатор электронного сборника - заслуженный деятель науки УР, к. т. наук, Михаил Самуилович Коган;

Читать сборник "Спортлагерь ИМИ-ИжГТУ":

https://drive.google.com/folderview?id=0B2fTk0YpFkQobkppcF9JU1Z3RVU&usp=sharing

Дорогие коллеги! Если Вы бывали в Галево, значит, и Вы можете стать не только постоянным читателем (сборник постоянно пополняется новыми материалами) но и соавтором. Мы с удовольствием разместим в сборнике Ваши фотографии, воспоминания, видео- и аудиоматериалы о Галево. Приветствуются любые отзывы, замечания и советы по формированию сборника!

Контакты для соавторов:

Михаил Самуилович Коган: kogan@insman.ru
Ответственный секретарь сборника - сотрудник пресс-службы ИжГТУ Ольга Владимировна Арматынская ooo@istu.ru

Дата: 07.08.2018
Полезная информация