Готовимся к Карнавальному Вечеру Абитуриентов и Студентов в ИжГТУ

Карнавальный Вечер Абитуриентов и Студентов – КВАС – грандиозное посвящение в творческую жизнь ИжГТУ, в котором раскрывают свои таланты певцы, танцоры, СТЭМщики и просто уникальные люди. Здесь нет соперников, победителей и проигравших. Наоборот, участвуя в КВАСе, каждый находит кучу друзей и единомышленников, может получить свою минуту славы и почувствовать, что студент студенту брат. 

КВАС 2016 отличается от предыдущих годов тем, что введена система наставников по четырем направлениям – танцы, вокал, СТЭМ, оригинальный жанр. Это значит, что участников будут курировать опытные люди, повышая навыки ребят и делая их номера ещё более красочными. 
Сейчас подготовка к глобальному посвящению в студенты ИжГТУ в самом разгаре: наставники продумывают номера своим подопечным, все репетируют и готовятся к просмотру.
Обязательно приходите посмотреть, что у них получится! Станьте частью этого праздника! Зарядитесь эмоциями на весь семестр в эти осенние дни! 
Ждем вас 12 и 13 октября в 19:00 в ДС "Интеграл"!

Приходите чуть раньше и получите возможность поучаствовать в розыгрыше призов от официальных партнеров Карнавального Вечера Абитуриентов и Студентов! А если вы приведете своих одногруппников (не менее 80 процентов группы), то у вас появится шанс выиграть групповой поход в одно из развлекательных заведений Ижевска!

Цитаты: 
"С КВАСа началась моя студенческая жизнь".

Анастасия Суханова, студентка 2-го курса инженерно-строительного факультета

"Если вы хотите узнать, что представляет собой внеучебная жизнь студентов, то, на мой взгляд, КВАС – один из лучших тому примеров".

Олег Андриянов, студент 2-го курса инженерно-экономического факультета

"КВАС - это то место, где побывать приятно, а вспоминать потом не стыдно!"

Дарья Манохина, студентка 3-го курса приборостроительного факультета

Приходи и #ЗаквасьВсех!

Дарья Зворыгина, теплотехнический факультет
Мария Белова, инженерно-экономический факультет

Дата: 07.08.2018
Полезная информация