Готовимся к Форуму студентов ИжГТУ

Форум обучающихся - представительный орган студентов всех форм обучения ИжГТУ имени М.Т. Калашникова объединяющий и координирующий деятельность студенческих советов факультетов и институтов, общежитий, а также зарегистрированных в установленном законом порядке студенческих объединений и общественных организаций.

В программе предстоящего форума:
- Отчет о проделанной работе за полугодие;
- Работа площадок по направлениям деятельности, совместно с администрацией университета;
- Составление и принятие новой резолюции;

Кроме того, до начала Форума будут подведены итоги вузовского конкурса «Наш выбор –учеба»; жюри рассматривает поданные на конкурс студенческие эссе и проектные идеи (защита прошла 5 декабря). Проект, который получит Гран-При конкурса, выберет ректор университета, а остальные разработки будут переданы в фонд «Проектного студенческого центра». Лучшие проекты планируется реализовать в следующем календарном и учебном году.

8 декабря на Форуме состоится награждение победителей, а 9-го декабря призеры вместе с организаторами и активными участниками конкурса отправятся на экскурсию в Воткинск и село Перевозное.

Форум обучающихся состоится в аудитории 2-420
Начало в 15-40.