Глава Удмуртии вручил премию студенческим отрядам

20 декабря в Удмуртской Государственной филармонии состоялась торжественная церемония вручения Премии Главы Удмуртской Республики «Признание».

Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов отметил премией коллектив студенческих отрядов Удмуртии и руководителя #ОтрядыУдмуртии Степана Чиркова.

Эта награда станет мощной мотивацией, движущей силой для каждого бойца, для каждого, кто чувствует в себе желание и силы трудиться на благо нашего региона и инициировать новые масштабные проекты.

Ребята студенческих отрядов ежегодно в летний период работают на территории всей страны. Уходящий 2022-й год не стал исключением.

Кроме этого, студенты принимали участие в гуманитарных миссиях #РСО. Молодые люди работали на благоустройстве мемориала «Саур-Могила» в Донецкой Народной Республике (с. Дмитровка), участвовали в планировке земельных участков, осуществляли ремонтные работы, а также помогали в работе лагеря гуманитарной помощи.

Поздравляем студенческие отряды Удмуртии с заслуженной наградой!

Дата: 23.12.2022