Газета "Механик" заняла первое место в республиканском конкурсе молодежных СМИ

В номинации "Лучшее студенческое СМИ открытого республиканского конкурса молодых журналистов" победила газета студентов, преподавателей и сотрудников ИжГТУ имени М. Т. Калашникова "Механик". Заслуженную награду редактору газеты Дмитрию Мельниченко вручил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Игорь Краснов.

Также дипломом за участие в конкурсе был награжден коллектив газеты кандидатов, бойцов и стариков студенческих отрядов ИжГТУ имени М. Т Калашникова "Костер" – его из рук министра получила руководитель пресс-службы студенческих отрядов Удмуртии и фотокорреспондент газеты "Механик" Надежда Корепанова.

Поздравляем своих коллег, коллектив редакции и всех студентов пресс-клуба университета, активно участвующих в подготовке номеров любимого нами издания, с этой победой. Желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

Дата: 07.08.2018