«Галевка-2024»: итоги

24-26 мая в учебно-спортивном центре «Галёво» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова прошло традиционное мероприятие штаба студенческих отрядов «Механ».

Приветствовали участников «Галевки-2024» исполняющий обязанности ректора Александр Викторович Губерт и проректор по материально-техническому развитию Александр Эдвинович Стивенс.

Александр Викторович выразил благодарность всем участникам и организаторам мероприятия, которые на протяжении 20 лет облагораживают комплекс «Галёво» и готовят его к летнему сезону. Он отметил, что подготовка к следующему выезду начинается уже сейчас: запланировано увеличение объема работ на «трудотерапию», где студенты строительных отрядов смогут закрепить практические профессиональные навыки. А руководство ИжГТУ имени М.Т.Калашникова готово и впредь поддерживать мероприятия штаба «Механ».

В ходе насыщенной трехдневной программы мероприятия были организованы уборка территории учебно-спортивного центра, спортивные и творческие площадки, игра «Зарница», концерт песни, который собрал лучших певцов и гитаристов, был выбран лучший студотряд нашего университета — им стал студенческий строительный отряд «Д.Э.М.С.»

Кроме того, прошел традиционный конкурс «Мисс и Мистер Галёвка-2024».

Лучшей парой года — Мисс и Мистер «Галёвка-2024» стали Венера Четверикова и Станислав Габдрахманов, студенческий отряд проводников «Арбат».

• Вице-мисс и мистер «Галёвка-2024» стали Евгения Санникова и Ярослав Лаврентьев, студенческий строительный отряд «Д.Э.М.С.».
  • Приз зрительских симпатий — Светлана Дегтерева и Богдан Зорин, студенческий педагогический отряд «Лечо».
  • Мисс и мистер Интернет — Екатерина Акатьева и Андрей Плешаков, студенческий педагогический отряд «Драйв».
  • «Лучший тандем» — Кристина Перевозчикова и Глеб Ощепков, студенческий строительный отряд «Грация».
  • «Лучший образ дефиле» — Екатерина Акатьева и Андрей Плешаков, студенческий педагогический отряд «Драйв».
  • «Артистизм» Анастасия Горбунова и Евгений Салтыков, студенческий педагогический отряд «Данко».

Награждение победителей спортивных и творческих мероприятий прошло на итоговом концерте — все они получили долгожданные награды.

Предлагаем вашему вниманию видео и фоторепортаж о прошедшем мероприятии начиная с заезда в Галево и заканчивая итогами конкурса «Мисс и Мистер Галёвка-2024».

Дата: 28.05.2024