Фотоконкурс «Как я провел лето!»

Каждое лето профком ИжГТУ имени М.Т. Калашникова традиционно объявляет этот вузовский конкурс.  Пора готовить шедевры к выставке!

На конкурс «Как я провел лето» принимаются фотографии в электронном виде (формат файла –JPEG, объем файла не более 2,5Мб) или напечатанные фотоснимки.

Фотографии должны соответствовать тематике конкурса.

Для детских фотографий родителями составляется согласие на обработку фотоматериалов.

Подача электронных фотографий на конкурс осуществляется путем отправки на электронный адрес: profkom-izhgtu@mail.ru письма, содержащего название фотографии, фамилию, имя, отчество, подразделение (факультет, институт), контактный телефон автора и прикрепленный файл с изображением. Тема сообщения – «Фотоконкурс – Как я провел лето».

Каждый участник конкурса может представить не более двух фотографий. Срок подачи фотографий на конкурс – с 01.09.2023 до 01.10.2023.

Друзья, не упустите шанс остаться в истории вуза!

Положение фотоконкурса - на официальном сайте вуза http://innov.istu.ru/to-data/

Дата: 25.07.2023