"Физические. Математические. Твои."

14 апреля аудитория 2-420 стала местом проведения командной интеллектуальной физико-математической игры, организованной факультетом "Математика и естественные науки". Несмотря на то, что данная игра носила технический характер, в ней также приняли участие и такие факультеты, как "Менеджмент и Маркетинг" и "Экономика, право и гуманитарные науки".

Непосредственно сама игра состояла из ряда разнообразнейших заданий: от решения ребусов, до сборки лазера! Участникам не удавалось заскучать ни на секунду! Полтора часа, казалось, пролетели за мгновение. Завершилось же данное мероприятие довольно необычным конкурсом, сочетавшим в себе блиц-опрос и всеми любимую игру "дартс". Правильно ответившие участники получили сладкие призы.

Подвели итоги и озвучили победителей члены жюри: профессор кафедры "Физика и оптотехника" Соболев Валентин Валентинович, а также заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе факультета МиЕН Пушина Елена Сергеевна. Места в призовой тройке расположились следующим образом: 1 место - ИСТМАиМ, 2 место - ИВТ , 3 место- Машиностроительный факультет.

С удовольствием отметим, что положительные отзывы о новой игре можно было услышать не только непосредственно от ее участников, но также и от судейского жюри.

Факультет "Математика и естественные науки"

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация