Финансовые бои

12 ноября 2019 года Министерство финансов Удмуртской республики, Отделение Национального Банка в Удмуртской Республике, Молодежная финансовая лига, Центр финансового просвещения, Региональный консультационно-методический центр (РКМЦ) в Удмуртской республике в рамках недели «Финансовой грамотности в Удмуртской Республике» провели «Республиканские Финансовые бои» среди студентов на тему «Личный капитал». От кафедры «Экономика и финансы» выступали две команды, которые прекрасно себя показали.

Команда СПО (капитан — Кирилл Квасков, Абухова Валерия, Замараев Рауфат, Праздников Саша, Сочка Оля) заняли второе место, руководитель к.э.н., доцент Ончукова Галина Евгеньевна.

Команда бакалавров (капитан — Шарафиева Лейсян, Орлова Даша, Шмырина Настя, Дерюшева Настя, Тубылова Полина) заняли третье место, руководитель к.э.н. Матвеева Инна Витальевна.

Дата: 20.11.2019