Финал лиги КВН: «Давай останемся друзьями»!

Приз, надо отметить, стоил того, чтобы за него побороться. Кроме почета и славы, которые любому артисту сцены приятны и необходимы, победителя ожидал сертификат на сумму с пятью нулями: проректор по социальному развитию ИжГТУ Александр Ушаков под громкие аплодисменты объявил о призе в 100 000 рублей. Эту сумму команда-победитель потратит на поездку в Сочи.

Напомним, что с 4 по 17 января в Гранд-отеле «Жемчужина» олимпийской столицы состоится фестиваль «КиВиН — 2018». Забегая вперед, скажем, что Александр Ушаков определил и лучшую шутку вечера. Шутка про ректора Ижевского государственного технического университета была названа самой смешной, - и придумали ее ребята из команды «Лихтенштейн».

Вся игра прошла в зимней тематике. Финалисты показали себя в 4 конкурсах: традиционная визитка, ответили на 3 вопроса от жюри (кстати весьма успешно, так Маргарита Попова пополнила свой пул ответов на вопрос "А может быть уже пора?", а так же выяснили, с каких пор КВН в Удмуртии снова стал популярным), проверили капитанов на прочность и харизму (отдувались за команды: Даша Манохина, Илья Лялин и Егор Сидоров) и красивым завершением стало музыкальное домашнее задание.

Главный приз по итогам юмористического батла, достался команде «Давай останемся друзьями». При этом, «Друзья» опередили коллег из «княжества» Лихтенштейн всего на 0,1. Поздравляем команду – победителя и желаем ребятам удачи на фестивале «КиВиН — 2018»!

Итоговая расстановка команд:

1.«Давай останемся друзьями»

2. «Лихтенштейн»

3. «Fонарный столб»

Лучшая женская роль - Дарья Манохина («Лихтенштейн», 4 курс, П-т)

Лучшая мужская роль Илья Лялин, («Fонарный столб», 2 курс, МиЕН )

Дата: 07.08.2018
Полезная информация