Фильм про М.Т. Калашникова — призер Фестиваля-конкурса «Телезачет»

Фильм корпоративного телевидения ИжГТУ «Калашников: надо работать наперед, а не вдогонку» занял 3-е место в номинации «Наши педагоги вчера и сегодня» в Фестивале-конкурсе телевизионного творчества в технических университетах «Телезачет».

Фильм посвящен легендарному оружейнику Михаилу Тимофеевичу Калашникову: о встречах и совместной работе с Калашниковым вспоминают и рассказывают преподаватели и сотрудники ИМИ-ИжГТУ, ветераны-оружейники и коллеги Михаила Тимофеевича.

Добавим, что Фестиваль-конкурс телевизионного творчества в технических университетах «Телезачет» проводится с 2013 года под эгидой Ассоциации технических университетов, Академии медиаиндустрии и МГТУ имени Н.Э. Баумана при поддержке Общественного телевидения России, Международной академии телевидения и радио, регионального отделения INPUT и НП «Деловой Центр экономического развития СНГ».

Дата: 11.02.2020