Фестиваль «Весна России»

Торжественные акции и митинги-концерты в честь трехлетия подписания Президентом РФ договора о принятии Крыма в состав России в этот день прошли во всех крупных городах России. Инициатором проведения этого праздничного мероприятия в Ижевске выступила Общественная палата Удмуртии.

В фестивале приняли участие Глава Удмуртии Александр Соловьев, заместитель председателя Общественной палаты региона Ольга Бускина, полковник Российской армии Вольтер Абрамян, член регионального штаба Общероссийского народного фронта Алексей Серебренников, руководитель республиканского штаба студенческих отрядов Мария Корнилова, представители различных предприятий и вузов города, и ветераны.

ИжГТУ им. М. Т. Калашникова представляли на фестивале ректор Валерий Грахов, сотрудники вуза, студенты и бойцы студенческих отрядов технического университета.

Дата: 07.08.2018