Фестиваль первокурсников в ИжГТУ

2 сентября для студентов 1-го курса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова начнется Фестиваль первокурсников – это комплекс мероприятий, направленных на адаптацию к студенческой жизни. В рамках этого фестиваля до 10 сентября пройдут следующие мероприятия:

2 сентября

8:30 – Открытие «Фестиваля первокурсников» (площадь у ДС «Интеграл»);  9:00 – Встречи с первокурсниками на факультетах/институтах.

3 сентября

Встреча ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с первокурсниками (ДС «Интеграл»):

8:30 – Институт строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова, Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, Институт «Цифровая экономика», факультет «Математика и естественные науки»;

10:00 – Машиностроительный факультет, Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Институт международных образовательных программ;

12:20 – Институт «Информатика и вычислительная техника», Приборостроительный факультет.

3-5 сентября – День факультета. Знакомство первокурсников со своим факультетом/институтом.

5-7 сентября – День группы. Мероприятия, направленные на знакомство, сплочение, командообразование первокурсников в группах.

9 сентября

15:40 – Квест для первокурсников по территории студенческого городка.

10 сентября

Закрытие «Фестиваля первокурсников» (площадь у ДС «Интеграл»):

15:40 – «Ярмарка возможностей» (знакомство со студенческими объединениями/клубами);
18:30 – Награждение победителей квеста. Розыгрыш призов по итогам ярмарки;
19:00-22:00 – Вечеринка первокурсников.

Дата: 28.08.2019