Фестиваль первокурсников

Дорогой первокурсник! С первого учебного дня в университете тебя ждет «Фестиваль первокурсников», в рамках которого ты познакомишься с руководством университета и своим институтом/факультетом.

Программа ожидается насыщенная:

1 сентября состоится «Торжественная линейка», встречи с деканами факультетов и директорами институтов. В этот день тебе выдадут твой главный документ — студенческий билет!

5 сентября — День университета, где новоиспеченные студенты поближе познакомятся с администрацией и студенческим советом своего факультета/института.

12:30 — ИИВТ, П, МиЕН, ИМОП

14:00 — ИСТМАиМ, М, ИСиА имени В.А. Шумилова, ИЭЖКХ, ИЦЭ

15:30 — ИНПО

6 сентября в учебных аудиториях состоится День факультета.

7 сентября наставники проведут «День группы», благодаря которым первокурсники узнают ближе своих одногруппников на командообразующих мероприятиях!

8 сентября в 16:00 — Open Air.

Следи за новостями в сообществе ИжГТУ и Управления внеучебной работы со студентами.

Поздравляем с поступлением в наш Университет!

Вливайся в студенческую жизнь!

Дата: 30.08.2022