Фестиваль первокурсников

С первого дня в университете новоиспеченных студентов ждет Фестиваль первокурсников, в рамках которого они познакомятся с руководством и администрацией университета и своего института/факультета, изучат студенческий городок, узнают правила обучения в вузе и многое другое.

Программа ожидается насыщенная:

1 сентября состоится «Торжественная линейка», встречи с деканами факультетов и директорами институтов. В этот день каждому студенту выдадут его главный документ — студенческий билет!

С 1 по 8 сентября — «Дни факультетов/институтов», где студенты поближе познакомятся с администрацией и студенческим советом своего факультета/института.

Со 2 по 3 сентября пройдёт «Квест первокурсников» по территории студенческого городка.

С 6 по 8 сентября наставники проведут «Дни групп», благодаря которым первокурсники узнают ближе своих одногруппников на командообразующих мероприятиях!

8 сентября пройдет «Онлайн-переменка» с и.о. ректора ИжГТУ Александром Викторовичем Губертом.

9 сентября в 16:00 — закрытие фестиваля. Первокурсников будет ждать «Ярмарка возможностей», где каждый сможет познакомиться со студенческими объединениями и клубами нашего университета и узнать, чем можно заняться в свободное от учёбы время. Конечно, среди самых активных будут разыграны ценные призы. А вечером всех первокурсников будет ждать настоящая студенческая вечеринка!

Следите за новостями в группе Первокурсник ИжГТУ.

Поздравляем с поступлением в наш Университет! Вливайтесь в студенческую жизнь!

#ISTUdent2021 #ЯстудентИжГТУ #ЯСтудентМехана

Дата: 26.08.2021