Фестиваль общежитий Ижевск "Не стандарт"

Программа фестиваля под названием "Не стандарт", который проходил со 2 по 17 марта 2013 г. включала студенческие встречи, смотр-конкурс на лучшее оформление фойе общежития, спортивные игры "Большие гонки", интерактивно-познавательный проект "Город зовет", фотопроект "Фестиваль нашими глазами", конкурс видеороликов и творческий "капустник".

Новым этапом фестиваля стала зимняя туристическая полоса. Из 8 команд-участниц фестиваля наш вуз представляли 2 команды - команда общежития № 2 и команда общежития № 5, занявшие соответственно 1 и 2 места в "Фестивале народов общежитий ИжГТУ имени М. Т. Калашникова - 2013".

Студенты "Механа" успешно справились с поставленными задачами, и подтверждением этому стали призовые места:
1 место в зимней туристической полосе - общежитие № 5
1 место в интерактивно-познавательном проекте "Город зовет" - общежитие № 5
2 место в смотре-конкурсе на лучшее оформление фойе общежития - общежитие № 5
2 место в спортивных играх "Большие гонки" - общежитие № 2
2 место в организации и проведении студенческих встреч - общежитие № 2
2 место в интерактивно-познавательном проекте "Город зовет" - общежитие № 2

Поздравляем наши команды с призовыми местами и желаем дальнейших побед во благо нашего университета!

Дата: 07.08.2018