Факультет рекламы и дизайна приглашает на День открытых дверей

Приглашаются учащиеся школ, лицеев, колледжей, техникумов, а также родители и педагоги, желающие поближе ознакомиться с уникальными для нашего региона направлениями высшего профессионального образования в области дизайна, рекламы и современных технологий.

Во время Дня открытых дверей можно будет узнать об условиях поступления на факультет и предоставляемых льготах, задать интересующие вопросы руководству факультета и ведущим преподавателям, пообщаться с выпускниками факультета, принять участие в мастер-классах, посетить  Центр коллективного пользования "Инновационные технологии обработки материалов" и выставку студенческих работ.

Проезд трамваями №№ 1,4,7 до остановки "Зоопарк", троллейбусами №№ 6, 9, автобусами №№ 14, 29, 36, маршрутками №№52 до остановки "Технический Университет".

По материалам факультета "Реклама и дизайн"

Дата: 07.08.2018