Ежегодная ярмарка вакансий прошла в ИжГТУ

Студенты Ижевского государственного университета имени М.Т. Калашникова могли подойти к любому из выбранных ими предприятий и задать любой интересующий вопрос. Далее последовала серия мастер-классов на темы: «Экспертность как путь к успешной карьере», «Трудоустройство. Теория против практики», «Секреты успешного управления».

Студент инженерно-строительного факультета Анастасия Игнатьева о мастер-классе «Экспертность как путь к успешной карьере»:

- Чувствовалось, что ведущий Александр Михайлов действительно хорошо понимает о чем говорит. Создавалось впечатление, что просто говоришь с хорошим знакомым. Прошло все легко, позитивно и одновременно с этим очень информативно.

Студентфакультета управления качеством Дарья Пономарева о тренинге «Трудоустройство. Практика против теории»:

- За небольшой промежуток времени, мы разобрали очень много вопросов, связанных с успешной сдачей собеседования, как грамотно отвечать на вопросы, как вести себя и умело обходить все подводные камни. Научились правильно расставлять приоритеты. Тема данного тренинга мне близка, т.к. скоро я выпущусь из стен родного университета и стану специалистом, и все накопленные знания мне обязательно помогут трудоустроиться на престижную работу.

В целом «Ярмарка вакансий» прошла успешно и запоминающее, ведь на первом этаже ДС «Интеграл» весь большой перерыв проходило традиционное мероприятие студенческих отрядов штаба «Механ» «Песни целины» или «Спевка», когда каждый первый понедельник месяца ребята-отрядники встречаются, встают в круг, поют песни и вспоминаю свое прожитое лето. Именно лето для отрядникаявляется неотъемлемой частью его жизни.

Екатерина Баранова, факультет управления качеством

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация