Экскурсия в радиотелевизионный передающий центр

8 мая студенты кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах» посетили Филиал РТРС «Удмуртский Республиканский радиотелевизионный передающий центр». Сотрудники организации рассказали о переходе региона на цифровое эфирное телевещание, который был произведен в апреле 2019 г. Студенты ознакомились с техническими системами организации цифровых и аналоговых телевизионных сетей, системами управления и мониторинга качеством вещания, а также решениями, применяемыми для обеспечения комплексной безопасности центра.

Благодаря таким экскурсиям учащиеся знакомятся с современными решениями, используемыми в промышленности, и определяются с будущим направлением трудовой деятельности.

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам Филиала РТРС «Удмуртский РРТПЦ» за организацию мероприятия.

Дата: 14.05.2019