Ознакомительная поездка в Экспоцентр «Аксион»

В пятницу 22 февраля студенты кафедры «Профессиональная педагогика» первого и четвертого курсов побывали в Экспоцентре «Аксион». Студенты познакомились с историей предприятия, именами известных конструкторов, сыгравших важную роль в развитии предприятия (в число которых входил и М.Т. Калашников), а также с ассортиментом современной продукции АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг». По экспозициям их провел директор Экспоцентра Олег Владимирович Зорин.

Стоить отметить, что среди работников Центра подготовки кадров АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» есть и выпускники по направлению 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)», что делает данное предприятие одним из перспективных потенциальных работодателей выпускников кафедры.

Дата: 25.02.2019