Е. Плотникова: «Ректор нас поддерживает и готов помогать во всем»

В конференц-зале первого корпуса собрались самые активные участники студенческой жизни университета - председатели направлений КСС: учебно-организационного; научно-исследовательского; социально-бытового; культурно-массового; международного сотрудничества; практики, трудоустройства и студенческих отрядов; спортивной работы и гражданско-патриотического воспитания; информационного и других.

Они успевают хорошо учиться и в то же время активно участвуют в решении общеуниверситетских задач. 29 ноября в ходе форума студентов и аспирантов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова была принята резолюция, включающая в себя комплексный план работы этого органа самоуправления. Тогда в ходе обсуждения резолюции появился ряд вопросов, которые студенты решили задать ректору напрямую.

Это вопросы, связанные со стипендиальным обеспечением, созданием студенческого центра, брендированием вуза, взаимодействием с ассоциацией выпускников ИжГТУ в спонсировании и продвижении наиболее успешных мероприятий, организацией питания и проч.

По мнению председателя КСС Екатерины Плотниковой, встреча прошла продуктивно: «Мы ещё раз убедились в том, что ректор нас поддерживает и готов помогать во всем».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация