Двое студентов ИжГТУ получат премии Министерства образования и науки РФ

Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки Удмуртии, в 2014 году присуждено 90 премий по итогам 72 всероссийских и 18 республиканских мероприятий, из них: 35 учащимся общеобразовательных организаций Удмуртии; 23 учащимся и студентам организаций начального и среднего и высшего профессионального образования УР; 32 воспитанникам организаций дополнительного образования детей региона.

Среди лауреатов премии – двое студентов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова: магистранты Дмитрий Вахрушев и Алексей Герасимов. Дмитрий Вахрушев – участник и лауреат всероссийских и международных студенческих олимпиад по теории механизмов и машин, Алексей Герасимов – участник и лауреат всероссийских студенческих олимпиад по направлению "Строительство", "Сопротивление материалов".

Всем лауреатам вручаются дипломы установленного образца и выписка из приказа Министерства образования и науки РФ. Выплаты премий осуществляются путем перечисления финансовых средств на личный счет каждого молодого человека. Данные средства дети могут использовать по своему усмотрению. 

Поздравляем магистрантов ИжГТУ Дмитрия Вахрушева и Алексея Герасимова с заслуженной премией и желаем им новых творческих успехов!

Дата: 07.08.2018
Полезная информация