Два важных события в последний день зимы

28 февраля на кафедре «Менеджмент» не только официально открыли две долгожданных аудитории, но и провели защиту выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения.

Будущие 28 менеджеров в рамках выпускной работы предложили широкий спектр решения вопросов реального сектора экономики: несколько бизнес-планов открытия своего бизнеса, программы клиентоориентированности, расширения ассортимента и разработки новой продукции, совершенствования техпроцессов и программ персонального менеджмента.

Комиссия отметила лучшую защиту Анастасии Замалиевой (руководитель Денис Святославович Камалетдинов) «Разработка программы продвижения интернет-магазина Цветобаза ООО «Цветолайф», которой было доверено разрезать красную ленточку в обновленном компьютерном классе кафедры.

Желаем выпускникам успешной реализации полученных профессиональных компетенций и карьерного роста.

Дата: 05.03.2020