Два шага в науку

Поздравляем доцента кафедры «Менеджмент» Файзуллина Рината Василовича с победой в Конкурсе грантов для молодых ученых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Ректорские гранты» (2 очередь).

Его тематика: «Разработка симулятора навигации робота на основе анализа данных LIDAR с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта» напрямую не связана с научным направлением кафедры, но лишний раз доказывает, что наши преподаватели очень разносторонние личности.

26 февраля Ринат Василович получил сертификат эксперта Международного научного журнала о логистике «Acta logistica», входящего в базу данных цитирования Scopus.

Поздравляем и желаем высот на научном поприще

Благодарим редколлегию журнала за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество для повышения публикационной активности наших коллег.

Дата: 12.03.2020