Дождались! Команда ИжГТУ победила в республиканском фестивале студентов!

С 8 по 10 ноября на базе ЛОК "Заря" состоялся XVII республиканский фестиваль студентов "Дождались-2013", в котором приняли участие самые активные студенты вузов Удмуртии.

Десять команд в девяти конкурсах выясняли, кто самый творческий, спортивный, интеллектуальный. Итоговая тройка призеров такова:

1 место – команда "Вместе" ИжГТУ имени М.Т Калашникова – 433,4 балла
2 место – " О.Да" УдГУ – 423,7 балла
3 место – "От Души" – УдГУ– 391,9 балла

Самые интересные факты фестиваля:

– команда ИжГТУ имени М.Т. Калашникова "Вместе" во всех девяти конкурсах завоевала призовое место, на их счету четыре первых, 4четыре вторых и одно третье место.
– это был самый дружный "Дождались" за последние несколько лет. На фестивале, практически не произошло ни одного конфликта. А команды активно поддерживали друг друга. Итог: студенты республики стали единой командой! Ура!
– победу в номинации "самые активные болельщики "Дождались-2013" можно с уверенностью отдать болельщикам команды "Вместе" ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (спасибо им большое!).

Максим ФАЙЗУЛИН,
заместитель декана по воспитательной работе
факультета "Экономика, право и гуманитарные науки"

Дата: 07.08.2018